Rising League S1


Rising League

La Rising League esel segundo nivel de la Golden Dust Rising Stars, dividido en dos divisiones de 8 equipos.

Formato: Todos los equipos se enfrentan en una serie BO5 contra el resto de participantes a razón de 1 partido por semana.

Playoffs: Los tres primeros equipos de cada grupo son clasificados para los 1/4 de final (bracket de eliminación directa en BO7).



Rising Blue

Stats Completas
Hoja de cálculo .xlsx

Descargar

Rising Red

Stats Completas
Hoja de cálculo .xlsx

Descargar

Calendario/Resultados

Semana 1: de lunes 02/09 al 08/09
FireVoid 3 - 0 Team Cougar
Gods Of Olympus 3 - 0 RYZ
MaZ 3 - 2 Neek Club Omega

Semana 2: de lunes 09/09 al 15/09
Gods Of Olympus 3 - 0 Blows Esports
MaZ 3 - 0 Team Cougar
Neek Club Omega 2 - 3 RYZ

Semana 3: de lunes 16/09 al 22/09
MaZ 3 - 2 FireVoid
Neek Club Omega 3 - 2 Blows Esports
RYZ 3 - 2 Team Cougar

Semana 4: de lunes 23/09 al 29/09
Neek Club Omega 0 - 3 Gods Of Olympus
RYZ 2 - 3 FireVoid
Team Cougar 3 - 0 Blows Esports

Semana 5: de lunes 30/09 al 06/10
RYZ 3 - 0 MaZ
Team Cougar 0 - 3 Gods Of Olympus
Blows Esports 2 - 3 FireVoid

Semana 6: de lunes 07/10 al 13/10
Team Cougar 3 - 2 Neek Club Omega
Blows Esports 0 - 3 MaZ
FireVoid 3 - 1 Gods Of Olympus

Semana 7: de lunes 14/10 al 20/10
Blows Esports 3 - 1 RYZ
FireVoid 3 - 1 Neek Club Omega
Gods Of Olympus 1 - 3 MaZ


Calendario/Resultados

Semana 1: de lunes 02/09 al 08/09
Angry Monkeys eSports 1 - 3 Lightning monkeys
Evil Rockets V1 2 - 3 The Unit eSports

Semana 2: de lunes 09/09 al 15/09
CLAT Esports 3 - 0 Lightning monkeys
Evil Rockets V1 3 - 1 Angry Monkeys eSports

Semana 3: de lunes 16/09 al 22/09
Evil Rockets V1 1 - 3 Lightning monkeys
Snowed Wolves 2 - 3 CLAT Esports

Semana 4: de lunes 23/09 al 29/09
Snowed Wolves 3 - 1 Lightning monkeys
The Unit eSports 3 - 2 CLAT Esports

Semana 5: de lunes 30/09 al 06/10
The Unit eSports 2 - 3 Snowed Wolves
Angry Monkeys eSports 0 - 3 CLAT Esports

Semana 6: de lunes 07/10 al 13/10
The Unit eSports 2 - 3 Lightning monkeys
CLAT Esports 3 - 0 Evil Rockets V1
Angry Monkeys eSports 0 - 3 Snowed Wolves

Semana 7: de lunes 14/10 al 20/10
Angry Monkeys eSports 1 - 3 The Unit eSports
Evil Rockets V1 0 - 3 Snowed Wolves

Estadísticas




Estadísticas





Rosters









Rosters